Расскажите пожалуйста как происходит процедура сокращения такой категории работников, как я? Заранее спасибо.
Я сей-час нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до конца еще осталось больше 2 месяцев. Мою должность сокращают. На предприятии мне сказали, что если я сей-час выхожу на работу, то поистечении 2 месяцев работы меня увольняю (даже если до конца декрета еще останется время) , так как у них нет подходящей для меня должности.
Если никто не ответит на Ваш вопрос, завтра днем напомните мне пожалуйста о своей проблеме. Постараюсь дать полный ответ.
Обязательно отвечу. Не ожидал увидеть уточнение вопроса на сайте.