Несогласие с временной регистрацией иностранных граждан в нашей приватизированной квартире в Ялте - правомерность действий и отсутствие согласования
Живу в Ялте. Мой муж сделал временную регистрацию иностранным гражданам в нашей квартире без согласования со мной и детьми, прописаны все, квартира приватизирована. Мы все против. Правы ли в отделе регистрации? Неужели каждый без согласования может так поступать? Они нам чужие.
Здравствуйте! Регистрация незаконна. В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно
Для оформления миграционного учета иностранному гражданину, достаточно согласия Вашего мужа, больше ничье согласие не нужно.