Вы не поняли, клиент не хочет менять адвоката, а его действия затягивают ход расследования

Вы не поняли, клиент не хочет менять адвоката, а его действия затягивают ход расследования, другим приходиться дополнительно оплачивать услуги на предварительном следствии. Что делать?
Лучший ответ

Егор! Тогда вы ничего сделать не можете.Все законные меры водействия к адвокату может принимать только следствие.Удачи

Егор, добрый вечер.

Если Вы не Доверитель этого адвоката и не лицо, заключившее с ним соглашение, то "воздействовать" на данного адвоката Вы не сможете вовсе. При условии соблюдения им норм адвокатской этики по отношению к следователю и другим адвокатам и участникам процесса "воздействовать" на него никто не в силах.

С уважением,

Владимир Романов