Вопрос выплаты денежных средств на ребенка после развода - будут ли учтены необходимые элементы, если экс-супруга подаст на них заявление?
Мы с женой в разводе 1 год деньги на ребенка я даю на руки так как на элементы она не подавала, если она щас на них подаст я должен буду выплатить их все с момента развода?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей Николаевич!!!
В Вашем случае лучше все вопросы связанные с деньгами фиксировать на бумаге. Но взыскание алиментов будут производиться с момента подачи заявления на взыскание алиментов...
С уважением