Муж попал в ДТП - как получить возмещение материального и морального вреда и предотвратить уклонение виновника
Мой муж попал в ДТП (с участием одной машины) в качестве пассажира. 3-ий день находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. Перелом обеих бедер, перелом 2-го поясничного позвонка, перелом 1-го ребра, ушиб легких, сотрясение мозга.
Когда можно написать заявление о возмещении материального и морального вреда? Как подстраховаться, чтобы виновник происшествия не уклонился от ответственности?
Дарья, здравствуйте! Позвоните мне, я вам более подробно все объясню, бесплатно проконсультирую, т.31-66-41.
Здесь явно будет уголовное дело, поэтому очень много вопросов будет. И сразу предупреждаю, что данное дело потребует времени.
Обратитесь в страховую компанию виновника.
Здесь уголовное дело будет, ваш муж - потерпевший