Нарушение границ в садоводческом товариществе Ольсевичи - какое наказание предусмотрено для виновного
В садаводческом товариществе Ольсевичи своевольно одним членом товарищества занят чужой участок плюс дорога шириной 4 метра какое наказание должно быть этому человеку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кто это должен делать сам пострадавший член садоводческого товарищества Райисполком или председатель товарищества