При первом техническом обслуживании мопеда выявлен дефект передних амортизаторов - неисправная работа. Сервис предлагает клиенту замену за его счет.
С условиями гарантии я ознакомился ,и попросил ознакомиться руководителя сервис центра,там написано что:гарантия не распространяеться ,если неисправно по моей вине руководитель сервисного центра выдал соответствующую справку,с предложением заменить за свой счет.
Ознакомьтесь с условиями гарантии производителя. Если указанная деталь является расходным материалом, то ее замена не должна осуществляться в рамках гарантийного ремонта. За исключением случая, если вы докажете производственный дефект детали.