Медицинские обследования на присваивание статуса беженцев - проблемы с детьми и возможные решения
Мы с украины
подали заявление на присваивание статуса беженцев
нас направили на медецинский осмотр, я с супругою прошли: сдали кровь на сифилис, спид, сделали флюрографию. Всё как положено! Но с детьми у нас проблема: посколько флюрографию делать нельзя (возрастное ограничение) мы нехотим чтоб детям делали пробы манту из-за их побочных явлений, а также у найменьшей дочки (2,5 года) мы не смогли сдать кровь с вены (анализ на СПИД), девочка маленькая опыта с врачами неимеет, боимся что испугается, темболее что старшей на 6 лет вену пытались пробить несколько раз. Она достаточно взрослая и понятливая, но довели до слёз... Как нам поступить? Есть ли возможность както обойти эти неприятные обследовани? Мы родители - здоровы, старшие дети тоже (манту только не делали)
Лучший ответ
К сожалению не получится.
Мне не понравился Ваш ответ.