Влияет ли отсутствие указания цены в нотариальном отказе на регистрацию прав собственности на недвижимое имущество?\nНеобходимо ли предоставлять дополнительные доказательства при регистрации прав на долю в квартире, помимо н

Есть два вопроса: 1. Может ли быть приостановлена или даже отменена регистрация прав собственности на недвижимое имущество (долю в квартире), если один из нотариально заверенных отказов не содержит указания цены, т. е. составлен как отказ от покупки за любую цену и на любых условиях? 2. При регистрации прав собственности на долю в квартире обязательно ли помимо отказов предоставлять отдельное доказательство того, что прочие собственники были уведомлены о предстоящей продаже? Или достаточно будет наличия нотариально заверенных отказов?
Лучший ответ

1. Это не должно являться препятствием.

2. Вы должны доказать факт получения уведомления, либо факт отправки и "молчания" других собственников.

Достаточно отказов и такая форма отказа допустима.