Необходимость письменного извещения второго собственника о продаже доли в квартире или достаточно заверенного отказа
Продаю долю в квартире (2 собственника). Второй собственник устно оповещен о предстоящей продаже и готов нотариально заверить отказ от покупки доли. Необходимо ли письменное извещение второго собственника или достаточно только заверенного отказа?
Лучший ответ
Достаточно заверенный нотариальный отказ от преимущественного права покупки доли.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!