Ростов-на-Дону, 29.04.2015, 21:31

Выселение сына и его семьи из частного дома, принадлежащего отцу - правовые аспекты.

Вопрос №6722718 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.04.2015, 21:31
Частный дом, собственником является отец. В нем прописан вместе с ним сын со своей женой и несовершеннолетними детьми 3 и 9 лет. Имеет ли право выселить отец сына с семьей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписать может только через суд, пока прописаны выгнать не может.

29.04.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как нам поступить после получения заказного письма с уведомлением о том, что мы обязаны освободить дом в течении 15 дней.

29.04.2015, 23:50

Уведомления от кого? Если от отца, то просто не реагировать. Пусть подает в суд там будете разбираться.

29.04.2015, 23:53