Люберцы, 29.04.2015, 22:34

Защита прав сестры с тремя несовершеннолетними детьми - комплатежи, проживание в Иордании и скрытие гражданского мужа

Вопрос №6723178 из г. Видное
опубликован 29.04.2015, 22:34
Возможно выписать сестру с 3-мя несовершеннолетними детьми, она проживала 5 лет в Иордании, комплатежи не платила, сейчас прокурор намерен защищать её права. Собственником не является. Гражданского мужа скрывает и представляется как мать-одиночка и многодетная, хотя сейчас живет с ним в Москве, а в свидетельствах прочерк в графе отцовство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможность разрешения данного вопроса зависит от обстоятельств вселения (регистрации) сестры и детей, причине их отсутствия, статуса жилого помещения и др.

Можете уточнить.

29.04.2015, 22:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Квартира куплена по ДКП.

29.04.2015, 23:01

В этом случае Вы, как собственник, вправе обратиться в суд для снятия их с рег. учета как бывших членов семьи. Судебная практика трактует добровольный выезд из квартиры и прекращение ведения совместного хозяйства как прекращение семейных отношений.

29.04.2015, 23:23