Как решить проблему с поступлением дочки в сад и отсутствием работы в семье?
Помогите пожалуйста решить мою проблему, на данный момент я не могу выйти на работу моей дочке 1.7 в саду пока места нет. Муж пока не может устроиться на работу т.к делает РВП, В СЕМЬЕ НАС 4,СЫН ШКОЛЬНИКстыдно признать живём на мамину пенсию и муж крутится как может. В ПОСОБИИ МНЕ ОТКАЗАЛИ И ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ НЕ ДАЮТ. ПО ЗАКОНУ ОДНО, А ПО СИТУАЦИИ ДРУГОЕ, ПОЛ ДНЯ БЕГАЛА В ПУСТУЮ... ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ.
Лучший ответ
Сложно советовать там, где нет вопроса. Вы проблему разве обозначили?