Отказ в иске о признании не дееспособности и взятии опекунства - возможность подачи нового иска и снятие копий из материалов дела. Как действовать при отказе в суде?

Если по делу о признании не дееспособности человека и взятия над ним опекунства мне в суде сегодня, сказали об отказе в иске и когда я спросила могу ли я еще раз подать иск, судья сказал что он откажет, могу ли я завтра приехать в суд и снять копии из материалов дела и если мне откажут в суде что делать? Человек над которым я хочу взять опекунство мой родной брат но находится в психоневрологическом интернате, он инвалид с детства. В какой суд подавать апелляцию и можно ли заказным письмом? С какого момента начинается отсчет дней?

Лучший ответ

Спасибо!!!вот только у меня прописка в Санкт-Петербурге,но я рождена в Севастополе и сейчас с2008 года проживаю постоянно, и я собственник .И если можно ,то в суд по району проживания?или на Пушкина?

нет, так невозможно

Вам необходимо подавать апелляционную жалобу в Севастопольский городской суд, через суд первой инстанции.

Мне не понравился Ваш ответ.

нет, так невозможно