Дмитров, 30.04.2015, 00:41

В инвентаризационной ведомости подделана подпись одного из членов инвентаризационной комиссии. Как классифицировать?

Вопрос №6724001 из г. Дмитров
опубликован 30.04.2015, 00:41
В инвентаризационной ведомости подделана подпись одного из членов инвентаризационной комиссии. Как классифицировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это надо доказать при помощи почерковедческой экспертизы.

30.04.2015, 00:50

А если факт подтвержден почерковедческой экспертизой?

30.04.2015, 01:32

Статья 327.УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

30.04.2015, 01:50