Горно-Алтайск, 30.04.2015, 00:52

Как поступить, если работодатель не выплачивает зарплату и предлагает отменить иск без конкретных предложений

Вопрос №6724037 из г. Москва
опубликован 30.04.2015, 00:52
Подавал заявление в суд по невыплате з/п.'работодатель постоянно названивает, предлагает отменить иск, без конкретных предложений. Что делать в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Продолжать судиться, раз работодатель зарплату до сих пор не выплатил.

30.04.2015, 00:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не отзывайте свой иск - только после выплаты или после подписания мирового соглашения

30.04.2015, 01:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пока не заплатит фактически деньги, не поддавайтесь на провокации.

Отказ от иска не даст Вам возможность ещё раз подать такой же иск.

Вы останетесь и без денег и без возможности защитить свои права.

"Утром деньги - вечером стулья."

30.04.2015, 05:10

А работодателю отвечать на звонки? Он все зовет к себе в офис поговорить, не понимаю зачем. При этом деньги не предлагает.

30.04.2015, 00:58

Раз не предлагает, то смысл идти?

30.04.2015, 00:59

разговаривайте в суде

30.04.2015, 01:08

Так и скажите - о чём нам говорить, у Вас там сотрудники есть, вот с ними и говорите.

30.04.2015, 05:11