Владивосток, 30.04.2015, 02:47

Возможность попадания под амнистию после лишения прав - что делать в данной ситуации?

Вопрос №6724254 из г. Владивосток
опубликован 30.04.2015, 02:47
Постановлением мирового судьи я был лишен прав на 1.5 года 10.12.13 г. за приченение среднего вреда здоровью. Права не сдал, а сейчас не могу их найти, чтобы сдать.. Могу ли я попасть под амнистию в этом году? И что мне вообще следует делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

амнистия не применима к делам об административных правонарушениях, вам необходимо явиться в отдел административной практики ГИБДД с заявлением об утере водительского удостоверения

30.04.2015, 03:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Амнистия не предусматривает освобождение от ответственности по административным правонарушениям.

30.04.2015, 02:48

нет и не ищите не поможет,надо обжаловать решение,может вы и не виноваты в ДТП

30.04.2015, 05:10

Я и не виноват. мальчишка 10-12 лет влетел на велике в зад машины. а у меня задняя передача была включена. он был без экиперовки и не смотрел на дорогу. а скорость около 50 была в придомовой территории.. он признал вину, но его мать настояла на моем лишении

30.04.2015, 07:00

Если Вы не виноваты то Вас не могли лишить права управления автомобилем.

30.04.2015, 07:03

при отсутствии доказательств вашей виновности его мать не могла ни на чем настаивать, помимо компенсации расходов и морального вреда

30.04.2015, 07:04