Иркутск, 30.04.2015, 03:36

Возможно ли оплатить штраф и забрать мотоцикл на штрафстоянке заранее?

Вопрос №6724330 из г. Иркутск
опубликован 30.04.2015, 03:36
Увезли мотоцикл на штрафстоянку, на бумаге написали что нужно придти и оплатить штраф 5.05.2015, до того дня мотоцикл будет стоять на стоянке (по деньгам 6000 гдето), хочу оплатить сегодня (30.04.2015) и забрать. Это возможно? Звонил в гибдд там сказали что нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Забрать свое имущество Вы вправе в любое время. Можете забрать до оплаты штрафа, но с учетом оплаты расходов за хранение и транспортировки.

30.04.2015, 06:30

Мотоцикл можно забрать в любое время при условии оплаты штрафа Поэтому позиция ГИБДД необоснована

30.04.2015, 03:39

А какие документы должны были дать когда забирали мотоцикл на стоянку?

30.04.2015, 03:58

Протокол и постановление.

30.04.2015, 06:32