Что делать, если помощник нотариуса отказывается давать расписку за свидетельство о праве собственности умершего человека в рамках наследства?
Мой вопрос по наследству. Уже все документы на оформления наследства у нотариуса, ещё помощник нотариуса по наследственным делам говорит что, что бы им заказать выписку она делается 10 дней (что за выписка?), ей нужно отдать свидетельство о праве собственности умершего человека, при этом когда я ей говорю что это оригинал и требую от неё расписку она отдаёт мне их обратно и так уже было два раза, помогите пожалуйста кто из нас не прав в этом случае, я что не отдаю документ или она что за этот документ не хочет давать расписку?