Дальнереченск, 30.04.2015, 05:55

Вопрос по амнистии 2015 года для лиц, не судимых по статье 228 часть 1 - что делать, если статья не упоминается в постановлении номер 13? Как узнать свою судьбу?

Вопрос №6724642 из г. Дальнереченск
опубликован 30.04.2015, 05:55
Здраствуй те скажите пожалуйста выходит амнистия 2015 э моя статья 228 ч 1 ни разу не судим такой статьи в постановлении номер 13 нет, значит я попадаю под амнистию? Приговора не было идее суд!... суд 12 го мая если я попадаю что и как мне об этом скажут?
Лучший ответ
Рекомендуется

если амнистия к вам применима, при постановлении приговора вас могут освободить от отбывания наказания

30.04.2015, 07:16

при вынесении приговора.

30.04.2015, 06:03

Под амнистию попадаю?

30.04.2015, 07:14

Здравствуйте уважаемый.

Да, ваша статья подпадает под акт об амнистии, но постановление будет вынесено уже в суде.

30.04.2015, 07:17

сама статья - да, поэтому читайте п.7,9

30.04.2015, 07:20