Заявление, отправленное в г. Хабаровск, кружит по Хабаровскому краю. Как ускорить его рассмотрение?

Вопрос №6724766 из г. Хабаровск
опубликован 30.04.2015, 06:28
Я написала заявление в г. Хабаровск 31.03.2015 г. На мой вопрос о судьбе заявления мне ответили, что отправили в г. Амурск, в г. Амурске, что отправили в пос. Эльбан, а в Эльбане, что отправили в г. Хабаровск. Подскажите как долго мое заявление может делать почетные круги в Хабаровском крае? Что мне делать, что бы кто то взялся за него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на мошенничество. Человек оформил мою машину на себя не имея на это ни договора купли-продажи, ни доверенности за моей подписью

30.04.2015, 06:32

Пока не определят подследственность.

30.04.2015, 06:38

Смотря о чём заявление и как написано.

30.04.2015, 06:29

Заявление на мошенничество. Человек оформил мою машину на себя не имея на это ни договора купли-продажи, ни доверенности за моей подписью

30.04.2015, 06:32

Пока не определят подследственность.

30.04.2015, 06:38

Как долго имеют права определять подследственность?

30.04.2015, 07:04

Скажите пожалуйста, где преступление совершено (окончено)???

30.04.2015, 07:07

Машину взял в г. Хабаровске, а оформил в г. Амурске

30.04.2015, 07:10

Значит преступление окончено в Хабаровске, где он ставил её на учёт не важно и дело нужно возбуждать в Хабаровске, вас попросту разводят пишите жалобу в суд в порядке 125 УПК РФ.

30.04.2015, 07:11

Юридические услуги в Хабаровск