У меня 6 эпизодов по 158/2 каждый эпизод по 100 т.р общий ущерб 700 т.р осудят по часть 2 или 3? Заранее спасибо.

Пожалуьста у меня 6 эпизодов по 158/2 каждый эпизод по 100 т.р общий ущерб 700 т.р осудят по часть 2 или 3? Заранее спасибо.
Лучший ответ

А что Вам вменяется? Какая часть?

Зависит от того будет ли установлен единый умысел, и продолжаемое (либо длящееся) преступление. Если нет - то основания для квалификации по ч. 3 отсутствуют.