Как заставить оплачивать переработку и разобраться с снятием ночных за ранее отработанное время - вопросы для пожарного
Я работаю пожарным 1:3. Мне отказываются оплачивать переработку, а за выходной за ранее отработанное время снимают ночные. Чем мне руководствоваться чтобы оплачивали переработку и законно ли снятие ночных?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.