Правильность претензии покупателя о возврате дивана без указания оснований и требований - юридическая оценка
Покупатель в мебельном магазине заказал мебель и с ним был заключен договор. После того как мебель пришла и покупатель был оповещен об этом, он пришел в магазин и написал претензию в которой было дословно написано Я хочу отказаться от дивана и больше ничего Основания для отказа, требования, адрес и телефон покупателя также не были указаны.. Позвонив ему и объяснив что он должен указать основания для отказа от дивана, указать свои требования.. покупатель обещал прийти и все исправить. В результате 10 дневный срок в который магазин должен был дать ответ истек. Имеет ли такая претензия юридическую силу?
Александр, такая претензия имеет юр. силу и вам как Продавцу необходимо на нее отреагировать.
В ответе все что написали в вопросе укажите и также напишите, что оснований для рассмотрения претензионных требований не усмотрено.