Екатеринбург, 30.04.2015, 07:33

Дефицит в кассе - Есть ли основания для требования компании о подписке о не выезде из города?

Вопрос №6725097 из г. Екатеринбург
опубликован 30.04.2015, 07:33
Ситуация такая! Работала в евросети, однажды мы заметили минус в кассе 100282 рубля, работало нас 8 человек, но компания решила что денежные средства взяла я и ещё одна девочка. У меня есть все документы которые подтверждают где я брала деньги отдавать долги. Вопрос такой. Могут ли они потребовать подписку о не выезде из города и что вообще нам ждать или может нам лучше какие то ответные действия предпринять. Ведь у нас есть на это основания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если будет возбуждено в отношении вас уголовное дело, обратитесь на очную консультацию к адвокату.

30.04.2015, 07:37

А подписку о не выезде до возбуждения дела они имеют право взять?!

30.04.2015, 07:44

любая мера пресечения может быть избрана только в отношении подозреваемого или обвиняемого и только после возбуждения уголовного дела.

30.04.2015, 08:59