Компания Евросеть-Ритейл увольняет меня за отказ обманывать клиентов - региональный директор и служба безопасности замешаны в интриге
Что мне делать в этой ситуации: Я работал в компании Евросеть-Ритейл и меня увольняют по той причине, что я не хотел обманывать людей. Меня увольняют и в кассах огромный минус, описывают на меня. В этой махинации замешан региональный директор и служба безопасности, которые заставили коллег принудительно подписать бумагу что они видели как я брал деньги из кассы. Хотя деньги из кассы воровал директор магазина, а рабочих заставляли обманывать людей грозя увольнением или закрывая минусы в кассах из своих карманов.
Что делать?7 Попробуйте написать подробнуюжалобу в прокуратуру по этим нарушениям