Nэск ссылается на несуществующий пункт в договоре для расчета неучтенной электроэнергии

В иске Нэск сослался на пункт в договоре между нэском имной, о своём праве производить расчёт по акту о неучтенной электроэнергии. А в договоре этот пункт отсутствует. Может по ошибке. Следуют пункты 2.2.2. /2.2.3./2.2.5/2.2.7.Спасибо.
Лучший ответ

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

нужно смотреть акт...это важно, так как помимо договора есть закон...