Подавала на соседа частное обвинение, проиграла суд и теперь он требует компенсацию - что делать?
У меня токая проблема я подавала на соседа частное обвинениее в суд за числа 17,18,19, а судья расматревала только 17 число и я проиграла суд а теперь он подал на меня за моральный ущерб просит 60 тыс рублей подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ
Поставьте вопрос более корректно, либо обратитесь очно к юристу.
Как сделать так чтоб мне не присудили этих 60 тысяч
Для начала необходимо изучить обстоятельства, только после этого выстраивать соответствующую линию поведения в судебном процессе.