Барнаул, 30.04.2015, 07:52

Подавала на соседа частное обвинение, проиграла суд и теперь он требует компенсацию - что делать?

Вопрос №6725182 из г. Барнаул
опубликован 30.04.2015, 07:52
У меня токая проблема я подавала на соседа частное обвинениее в суд за числа 17,18,19, а судья расматревала только 17 число и я проиграла суд а теперь он подал на меня за моральный ущерб просит 60 тыс рублей подскажите пожалуйста как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставьте вопрос более корректно, либо обратитесь очно к юристу.

30.04.2015, 07:59

Как сделать так чтоб мне не присудили этих 60 тысяч

30.04.2015, 08:04

Для начала необходимо изучить обстоятельства, только после этого выстраивать соответствующую линию поведения в судебном процессе.

30.04.2015, 08:06