Постоянные переносы и отказы - мои трудности с судом в разводном процессе
Я подал документы на развод их приняли через месяц назначили
суд я явился и опять назначили новый срок ответчик тоже явился суд дал время на премерения 12 числа было назначен суд ответчик не явился а судья передал дело другому судье новый судья назначил суд на 28 числа на что теперь говорит что он не может расмотреть мое дело и не дает письменый отказ просит новые даные об ответчики сылаясь что его расписка что даная им может быть поделкой предведушего судьй.
Отказ не правомерен- если будет вынесено определение/решение суда об отказе по такому основанию, обжалуйте в апелляционном прядке.