Сосед перенес границу участка
Сосед самовольно перенес забор на 550 мм от границы участка. Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Надо провести межевание установить несоответствие и потребовать чтобы сосед установил забор в соответствии с границами, если в добровольном порядке не получится то в суд с иском об обязании с вознесением на соседа всех понесенных вами расходов. Обращайтесь, поможем