Как классифицируется нарушение при работе с финансовыми документами в УПК?
Ну я могу предположить, что статья налогового кодекса здесь точно нарушена (процедура ...) Догадываюсь, что те кто работает по этой схеме знают что это неправильно, но всеравно продолжают нарушать. Вот и хотелось бы услышать, какие есть еще рычаги, в законодательной базе, способные заставить шевелится выше стоящие, ... органы.
Уважаемый, а вы точно уверены, что УПК имеет какое-то отношение к Вашему вопросу?
Если всё так, как вы написали, то безусловно установленный налоговым законодательтвом порядок исчисления налоговой базы нарушен. нельзя при этом учитывать доходы и расходы из разных налоговых периодов.