Передача долга коллекорам активбизнесколекшн - правомерность и действия для решения проблемы
Задолженность по кредиту находится у приставов (плачу им по возможности), позвонили с банка и предупредили, что передают мой долг коллекорам активбизнесколекшн... правомерно ли это и какие действия предпринять.
П.с.ранее пришло письмо с банка о признании моего кредита безнадежным.
Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Деятельность коллекторов по-сути состоит из применения психологических приёмов для подавления воли заёмщика-должника, поэтому самый эффективный способ борьбы с ними - это полное игнорирование их требований.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Надо разбираться. если долг списан, то какие могут быть взыскания? Коллекторов игнорируйте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!