Имущество мужа, там прописано двое несовершенных детей.
У меня 2 несоворшеннолетних ребенка. Имеют ли они долю при разделе имущества?
Если Вы собираетесь делить совместно нажитое имущество, то дети не имеют право на долю. Супруг, с кем остаются дети, вправе претендовать на увеличение своей доли за счет этого обстоятельства.
Прописка не подтверждает собственность на квартиру. Если квартира, положим, приватизировалась и детям при приватизации были выделены доли, то тогда имеют право на эти доли. Если нет, то соответственно не имеют.