Возможна ли амнистия для человека, осужденного по статье 167, учитывая новый закон об амнистии?
Недавно вышел закон об амнистии, скажите пожалуйста статья 167 попадает? Человек не
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно вышел закон об амнистии, скажите пожалуйста статья 167 попадает? Человек не был судим, ни где не привлекался, 2 детей малолетних, дали 2 года, в этом месяце был суд. Есть ли вероятность, что человек этот выйдет в этом году по амнистии?
Лучший ответ
ДА, попадает под амнистию.
Вы мне очень помогли, спасибо!