Бывший глава кфх требует вернуть субсидию и решить проблему с долгом - возможна ли конфискация земли?

Я банкрот, бывший глава кфх, чуть-чуть не дотянул до конца действия договора о выданной субсидии, теперь требует минсельхоз вернуть всю сумму, плюс долг по кредиту, который тоже не могу выплатить. Не могу найти работу, живу за счет остатков фермы, т.е. за счет хозяйства небольшого, которое продолжаю держать для себя на земле. Земля в собственности. Могут ли отобрать у меня эту землю? Нужен адвокат.
Лучший ответ

Заявление о банкротстве уже подавали?

Земля кому принадлежит?

В общем вопросов много.

При большой сумме долга банкротная процедура имеет большой смысл.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.