Как решить проблему с шумными соседями из детдома в дневное время?
Квартирой выше живут трое детдомовцев, постоянно шумят и днём и ночью - ведут разгульный образ жизни, причём во всех смыслах. В ночное время то я могу вызвать полицию, а как быть в дневное время?
Здравствуйте! Законом "О тишине" предусмотрено что можно шуметь с 7-00 до 22-00. Но все-таки напишите заявление участковому пусть проверит чем они занимаются.
Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.