Ситуация с неприватизированной квартирой - свекровь оскорбляет и доводит детей до истерик. Как реагировать и можно ли подать заявление за моральный прессинг?
Живем вместе со свекровью. В ее неприватизированной квартире. Дети прописаны. Свекровь невзлюбив меня, всячески оскорбляет меня перед детьми, доводит детей до истерик. Они обзывают ее. Свекровь хочет выселить нас любым способом. Муж предлагает не обращать внимание. Можно ли подать какое либо заявление на нее за моральный прессинг. В мое отсутствие довела детей они бросили в нее дамской сумкой и свекровь написала заявление у участкового. Чего ждать.
Добрый день! если вы прописаны, то выселить вас не смогут. Что касается оскорбления, то пишите заявление в прокуратуру по ст.5.61. КоАП РФ.