Три года назад умер отец ребенка в браке мы не состояли как мне правильно составить заявление на установление отцовства.
Лучший ответ
Вам нужно устанавливать факт признания отцовства отцом ребенка. Для составления заявления можете обратиться к адвокату.
Добрый день! при составлении искового заявления вам нужно апеллировать ст.