Оспаривание завещания тети после инсульта папы - есть ли смысл?
Добрый день ! Да ,есть смысл оспаривать последнее завещание ,поскольку налицо неадекватное поведение тети отца ,неоднократно меняла завещания. Возможно тетя страдала нарушением психики либо имела расстройства мозгового кровообращения. Запросите в суде медкарты тети и проведите посмертную психолого-психиатрическую экспертизу по медицинским документам тети .Обратитесь к очень грамотному адвокату с большим опытом по месту жительства ,одни в суд не ходите ,дело по недействительности завещания очень сложное и требует специальных познаний .