Как прописать мужа в муниципальную 2-комнатную квартиру, если нет достаточной площади согласно требованиям паспортного стола?
Могу я прописать мужа в муниципальную 2-комнатную квартиру, где прописана моя мама и сын. Нам отказывает паспортный стол в связи с нехваткой метров.
Добрый день, Вам необходимо обжаловать отказ через суд, это происходит довольно часто, но при условии, что у него нет в собственности жилья, а дом не под снос.
Можно и без суда обойтись, совершив определенные действия. Метраж в этом случае никакой роли играть не будет. И наличие у мужа жилья вообще никак не влияет.
Обращайтесь, занимаюсь жилищным правом.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!