Обнаружена марихуана у сожителя - как действовать и чего ожидать
У сожителя при обыске вчера вечером нашли марихуану (сколько не знаю меня не было дома) вменяют 228 статью сказали грозит до 10 лет. вечером его увезли в отделение. Сказали на следующий день придет домой или не придет будет видно. Как мне действовать в данной ситуации? Ждать или что-то начинать делать? Будут ли меня вызывать на допрос? И что мне там говорить? К чему готовится?
Лучший ответ
ДА, Вас тоже могут вызвать. Отвечайте на вопросы по ситуации.
Спасибо за ответ!