Возможно ли доказать проживание в СПб через суд?
Для какой цели?. Если для постановки на учет нуждающихся, то суд Вам откажет, если есть постоянная регистрация в другом городе. Если для приватизации, то это возможно. Доказательства могут быть любые, как письменные, так и свидетельские показания, а суд будет их оценивать.
Здравствуйте. Регистрация должна быть
Смотря для каких целей и кому его нужно доказывать.
Если для целей получения жилья, приватизации, или постановки в очередь, то Вы можете установить факт проживания в СПб в судебном порядке н основании решения суда. Если нужна помощь, звоните 981-29-69