Как доказать свое проживание в СПб.
Лучший ответ
В судебном порядке устанавливается факт проживания. Если Вам это необходимо для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях, то судебная практика отрицательная, отказывают суды в большинстве случаев,
Доказать можно в судебном порядке.
Договора найма жилого помещения, свидетельскими показаниям, трудовых договора и трудовой книжкой.
Смотря для каких целей это нужно. А так - в судебном порядке устанавливать юридический факт постоянного проживания на территории Санкт-Петербурга.