Возможно ли приватизировать и узаконить домик на придомовой территории после приобретения квартиры в многоквартирном доме?
Я с супругой купили квартиру в многоквартирном доме (14 квартир) и на придомовой территории у предыдущего хозяина был построен домик. Вся придомовая территория негласно поделена между жильцами дома в основном под огороды. У нас квартира приватизирована. Возможно ли приватизировать часть придомовой территории на которой стоит домик и потом узаконить сам домик. Спасибо.
Лучший ответ
Исключительно с согласия всех собственников квартир и собственника придомовой территории
Спасибо за ответ!