Трудности с рождением детей и сложности в отношениях - Что произойдет, если я признаюсь, что ребенок не является его?
Мы с мужем долго не могли иметь детей... я могла родить а у мужа были проблемы, у меня была связь и я забеременела чтоб спасти наш брак и мужу сказала что это наш ребёнок! Но отношения зашли настолько в тупик что жизнь стала не выносима, он стал пить, меня бить, оскорблять! Начал угрожать что отберет у меня ребёнка! Скажите если я признаюсь что это не его ребёнок какие у него права на моё дитя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если отцовство будет оспорено в судебном порядке - никаких прав у него не будет