Что может произойти, если невозможно погасить кредиты и ипотеку?
У нас с мужем ипотека и кредиты, ипотеку платим регулярно а вот на кредит денег не хватает, хотя первое время платили. Подскажите чего нам ждать? Суд?мужа не посадят за кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория.
Полагаю, что за не выплаченный долг ответственность - гражданская. В случае если для одобрения кредита или займа предоставлялась не достоверная информация, в последнем случае может быть и уголовная.