Судимость для невиновного - Как справиться с требованиями алиментов в сложной разводной ситуации?

У меня сын и дочь 5 лет и 4 года С женой в разводе. Мы живём с ней, как кошка с собакой, но детей я люблю, хоть я знаю, что они не от меня. В данный момент она подала заявление на алименты судебным приставам. И они мне сообщили, что я должен выплатить ей 318 тыс руб и суд присудил мне исправительные работы. А зачем мне суд, я буду считаться судимым, хоть она и я знаем, что дети не мои. Я сейчас не с ними. Я очень вас прошу помочь мне, и подсказать, как поступить дальше. Я очень волнуюсь и переживаю. Прошу дайте ответ. Заранее благодарен. Олег.
Лучший ответ

Вам нужно через суд оспорить отцовство иначе вы обязаны будете платить алименты.

Благодарю Вас за полезную консультацию!