Нарушение условий договора о возмездном оказании услуг - как защитить свои права и получить оплату
Между мной и работодателем был заключен договор о возмездном оказании услуг с 31.03.15 по 30.04.15 в котором сказано что стоимость оказанных мною услуг 12000, которые мне обязуются выплатить 15.04.15 в размере 6000 руб и 30.04.15 остаток - 6000 руб. Так же в договоре сказано что заказчик имеет право расторгнуть договор, но при этом должен предупредить меня за две недели в письменной форме. 30.04. 15. в устной форме от моих услуг отказались и отказались выплатить мне оставшуюся сумму 6000 руб. Что делать, куда обращаться.
Здравствуйте. Обращаться нужно в суд с иском о взыскании задолженности.