Проблемы с выплатой вознаграждения - Каковы шансы риэлтора на выигрыш дела в суде?
Я риэлтор. Мною был подписан договор на оказание услуг по поиску и приобритению квартиры (договор о возмездном оказании консультационных и маркетинговых услуг при поиске для приобритения объекта недвижимости). Вознаграждение по договору составляет 3%. Заказчик остановился на первом же объекте. В последующем между заказчиком и продавцом был заключен договор купли продажи, о чем меня не поставили в известность. Теперь заказчик отказывается выплачивать вознаграждение, оговоренное в договоре. Какие шансы выйграть дело в суде?
Всё согласно договора об оказании услуг, дело выигрышное, Вам контрагент по договору обязан выплатить оговоренное вознаграждение.