Проблема с платежом за интернет - Как защитить свои права и составить претензию
02.04.2015 Я положила деньги в размере 500 руб. через терминал на интернет провайдера Новотелеком, но деньги ушли к другому провайдеруИнфосвязь (я ошибку не допускала) ,пришла домой обнаружила ошибку. Позвонила по номеру указаному в чеке-оператор ответила какие проблемы деньги зачислены, позвоните своему оператору, там меня отправили к тем кому поступил платеж... позвонила-оператор сперва искала в течении нескольких часов кто мне может помочь, не следующий день сказали что нужно написать заявление на имя ген. директора и отправить по email 04.04.2015 г. отправила. 08.04.15 пришло смс что обращение отложено на 09.04. Сходила в администрацию для консультации по правам потребителя помогли составить претензию на ИП чей терминал 07.04 ответ от них не поступил и телефон указанный на чеке уже не отвечает. Больше наше администрация сделать ни чего не может, только составить претензию, и отправили в суд... 22.04 Инфосвязь обещает в течении 7 дней деньги вернуть на сотовый телефон... Как я могу защитить свои права? Какие статьи, и как составить, и на кого?